Бесплатная экскурсия по Музею ВДНХ

В честь Всемирного дня архитектуры 8 октября 2019 года в 18:00 в Музее ВДНХ пройдет бесплатная тематическая экскурсия по основной экспозиции. Гости смогут узнать о 80-летней истории Выставки, развитии ее территории, изменении ландшафта, судьбе павильонов, архитекторах и строителях. Принять участие в экскурсии смогут все, кто приобрел билет в музей и прошел предварительную регистрацию.

Экскурсии и путешествия 16+

Музей ВДНХ — уникальная интерактивная экспозиция, открывшаяся 1 августа 2019 года — в день 80-летнего юбилея Главной выставки страны.

Тематически музей поделен на пять частей. Раздел «Дружба народов» рассказывает о вкладе представителей разных республик СССР в становление и развитие ВДНХ, «Смотр побед» — о жизни большой страны в послевоенные годы и достижениях в сельском хозяйстве, тяжелой промышленности и других отраслях, «Всенародный университет» — о научных прорывах, которым всегда уделялось особое внимание на Выставке, «Город чудес» — об архитектурных жемчужинах, а «Один день на Выставке» — о главных достопримечательностях ВДНХ в разные годы.

Поделиться:

1633 дня назад
7 октября 0:00 — 8 октября 2019 17:30

Москва
Проспект Мира 119с228
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов